" /> Ремонт матричной печатающей техники | Barkat. Сервісний центр. Ремонт оргтехніки. Полтава
г. Полтава ул. Пушкина,103 оф. 104
(Облстатуправление, 1-я дверь)
+380 (532) 600-500, +38 (066) 691-80-60

Відправка заявки на ремонт техніки







Коротко і лаконічно опишіть проблему
* - обов'язкове для заповнення



Відправити

Перевірка стану замовлення





Дані оновлюються кожні 20 хв
* - обов'язкове для заповнення

Перевірити  

Відправка заявки на дзвінок









Відправити

Після отримання заявки з Вами зв'яжуться
найближчим часом


* - обов'язкове для заповнення

Ремонт матричной печатающей техники

Матричные принтера пользуются огромной популярностью в тех организациях, где необходима  недорогая потоковая печать.  Например,  банковские учреждения, различные магазины, пункты обслуживания, финансовые отделы больших организаций и так далее.

Пользователи матричных принтеров часто сталкиваются с ситуацией,  когда печатающая головка бьется о край каретки и принтер просто зависает. Как правило. Это указывает на загрязнение датчиков, отвечающих за положение печатающей головки. В этом случае достаточно провести чистку датчиков ( в случае, если не повреждена механика печатающего механизма). Данный вид работ один из простых, но и он требует определенных навыков. Поэтому данную чистку необходимо проводить в сервисном центре.

Head_val-330x218Основные причины неисправности матричных принтеров :
- попадание посторонних предметов внутрь принтера
- загрязнение принтера
- неисправность печатающей головки
- неисправность узла подачи бумаги, узла каретки
- неисправность блока питания, платы управления двигателя

Ремонт матричного принтера происходить следующим образом:
Менеджер сервисного центра оформляет принтер на диагностику и выдает Вам квитанцию по которой Вы можете отследить состояние Вашего ремонта. ( кнопка – проверить состояние ремонта). Далее сервисный инженер проводит диагностику* для определения неисправности, определяются необходимые запасные части, их наличие или срок поставки, стоимость ремонта. Далее менеджер сервисного центра согласовывает с Вами сроки выполнения работ и стоимость.
После Вашего согласия инженер производит ремонт и проверяет качество функционирования устройства. Вам выдается образец  печати. Если Вас устраивает качество выполненных работ.  Вы оплачиваете за оказанные услуги удобным для Вас способом.

На выполненные работы действует гарантия сроком на один месяц. Если в течении этого периода узел, отремонтированный нами, выйдет со с троя, то наши инженеры устранят ее бесплатно и в кратчайшие сроки. На запасные части вышедшие со строя механически – гарантия не распространяется.
* Обращаем Ваше внимание, что в процессе диагностики могут проявиться и другие неисправности, которые также необходимо устранить, чтобы обеспечить дальнейшую корректную работу Вашего матричного принтера.
Сервисный центр «БАРКАТ ТРЕЙД» осуществляет ремонт любой сложности основных моделей матричных печатающих устройств таких фирм – производителей как  EPSON (Епсон),  Oki (Оки).Доставка
Ремонтом матричных печатающих устройств мы занимаемся более 10 лет, имеем квалифицированных инженеров и постоянно обновляемый парк запасных частей. Все это позволяет производить ремонты качественно и быстро.

Для Вашего удобства возможна услуга доставки Вашей техники  в сервисный центр.  (Для организаций с которыми заключен договор на обслуживание).